SG Leitung

Leitung

player

Dirk Schommers
01785913106
dirkschommers@aol.com

player

Robert Bär
0152-53451655
rbaer_djk@web.de


Abteilungsleiter Vettelschoss

player

Bernd Schommers
0173-6984920
berndschommers@kabelmail.de

Abteilungsleiter Vettelschoss

player

Dirk Schommers
01785913106
dirkschommers@aol.com

Abteilungsleiter St.Katharinen

player

Robert Bär
0152-53451655
rbaer_djk@web.de


Jugendleiter Vettelschoss

Michael Dasbach
0176-24383126
m.dasbach@freenet.de

Stellv. Jugendleiter Vettelschoss

Julian Schneider
0173-4306998
schneider.julian5@googlemail.com

Koordinatorin E-, F-Jugend u. Bambinis

Britta Ehrlich
0157-54435144
britta-schulte@t-online.de


Jugendleiter St.Katharinen

player

Thomas Schinowski
0160-97227512
schinowski@t-online.de

player

Christian Donauer (stellv.)
0152-02887874
cdonauer@web.de


Öffentlichkeitsarbeit

player

Marcel Manz
0151-56329964
manzm@web.de

Kilian Spelleken
0174-5806242
kilian-92@hotmail.de


Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen