SG Leitung

Leitung

player

Dirk Schommers
0176-70311887
dirkschommers@aol.com

Kilian Spelleken
0174-5806242
kilian-92@hotmail.de


Abteilungsleiter Vettelschoss

player

Bernd Schommers
0173-6984920
berndschommers@kabelmail.de

Abteilungsleiter Vettelschoss

player

Dirk Schommers
0176-70311887
dirkschommers@aol.com

Abteilungsleiter St.Katharinen

Kilian Spelleken
0174-5806242
kilian-92@hotmail.de


Jugendleiter Vettelschoss

Michael Dasbach
0179-5043315
m.dasbach@freenet.de

Stellv. Jugendleiter Vettelschoss

Julian Schneider
0173-4306998
schneider.julian5@googlemail.com

Koordinatorin E-, F-Jugend u. Bambinis

Manuela Bender
0151-20780149
ela-dirk@web.de

Jugendleiter St. Katharinen

Thomas Schinowski
0160-97227512
schinowski@t-online.de

Stellv. Jugendleiter St. Katharinen

Christian Donauer
0152-02887874
cdonauer@web.de

Koordinatorin E-, F-Jugend u. Bambinis

Birte Käsehagen
0171-7847389
birte.kaesehagen@web.de


Öffentlichkeitsarbeit

Nico Ditscheid
Tel: 0157-88762967
ditscheid.nico@web.de

Marcel Manz
Tel:0151-56329964
manzm@web.de

Turnierkoordinator

Harald Reufels
Tel: 0151-59977775
E-Mail: luis.eva@icloud.com

Veranstaltungskoordinator

Tim Weißenfels
Tel: 0179-9330440
E-Mail: weissenfels.tim@web.de

 


Stadionsprecher

Bernd Hoß
0152-09156733
bersil@minon.de

Christian Donauer
0152-02887874
cdonauer@web.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen