SG Leitung

Leitung

Dirk Schommers
01796992305
dirkschommers@aol.com

Leitung

Thomas Schinowski
01723962124
schinowski@t-online.de


Abteilungsleiter Vettelschoss

player

Bernd Schommers
01736984920
berndschommers@kabelmail.de

Abteilungsleiter Vettelschoss

Dirk Schommers
01796992305
dirkschommers@aol.com

Abteilungsleiter St.Katharinen

Thomas Schinowski
01723962124
schinowski@t-online.de


Jugendleiter Vettelschoss

( A – D – Jugend )

Lukas Peikert
015175749816
lukas.peikert@gmx.de

Jugendleiter Vettelschoss

( A – D – Jugend )

Pascal Lahr
01732604695
plahr@kabelmail.de

Jugendleiterin

( E-, F-Jugend u. Bambinis )

Anna-Lena Dasbach
015758826285
annalena.dasbach@web.de

Jugendleiter St. Katharinen

Stephan Tschauner
015754988372
s.tschauner@web.de

Stellv. Jugendleiter St. Katharinen

Christian Donauer
015202887874
cdonauer@web.de

Sportliche Leiterin Damen- u. Mädchen

Hilde Donauer
0160-6119779
hilde.donauer@online.de


Fotos & Website


Pascal Lahr
01732604695
plahr@kabelmail.de

Social Media


Stefanie Peikert
pressewart@sv-vettelschoss.de

Organisation u. Koordination Seniorenfussball

Harald Reufels
Tel: 0151-59977775

luis.eva@icloud.com


Marketing

Nico Ditscheid
01578-8762967
ditscheid.nico@web.de

Marketing

Enrico Kummer
01520-3302626
enrico.kummer@googlemail.com

Marketing

Thomas Schinowski
0160-97227512
schinowski@t-online.de


Platzbelegungen, Spielverlegungen und Freundschaftsspiel-Koordinator


Julius Brömmelhues
01756024775


Zustand Sportanlagen

Christian Donauer
015202887874
cdonauer@web.de

Instandhaltung und Montage Bandenwerbung

Björn Steinrötter


Turnierkoordinator

Harald Reufels
Tel: 0151-59977775
E-Mail: luis.eva@icloud.com

Veranstaltungskoordinator

Tim Weißenfels
Tel: 0179-9330440
weissenfels.tim@web.de


Stadionsprecher

Christian Donauer
0152-02887874
cdonauer@web.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen