SG Leitung

Leitung

player

Dirk Schommers
0176-70311887
dirkschommers@aol.com

Kilian Spelleken
0174-5806242
kilian-92@hotmail.de


Abteilungsleiter Vettelschoss

player

Bernd Schommers
0173-6984920
berndschommers@kabelmail.de

Abteilungsleiter Vettelschoss

player

Dirk Schommers
0176-70311887
dirkschommers@aol.com

Abteilungsleiter St.Katharinen

Kilian Spelleken
0174-5806242
kilian-92@hotmail.de


Jugendleiter Vettelschoss

Michael Dasbach
0179-5043315
m.dasbach@freenet.de

Stellv. Jugendleiter Vettelschoss

Julian Schneider
0173-4306998
schneider.julian5@googlemail.com

Koordinatorin E-, F-Jugend u. Bambinis

Manuela Bender
0151-20780149
ela-dirk@web.de

Jugendleiter St. Katharinen

Thomas Schinowski
0160-97227512
schinowski@t-online.de

Stellv. Jugendleiter St. Katharinen

Christian Donauer
0152-02887874
cdonauer@web.de

Jugendleiterin Juniorinnen

Anna-Lena Dasbach
015758826285
annalena.dasbach@web.de


Fotos & Website


Pascal Lahr
Tel: 01732604695

Social Media


Stefanie Limbach
stefanie.limbach@t-online.de

Spielberichte Jugend


Anna-Lena Dasbach
015758826285
annalena.dasbach@web.de


Marketing


Nico Ditscheid
015788762967
ditscheid.nico@web.de


Platzbelegungen, Spielverlegungen und Freundschaftsspiel-Koordinator


Julius Brömmelhues


Zustand Sportanlagen


Felix Strauch


Instandhaltung und Montage Bandenwerbung


Björn Steinrötter


Turnierkoordinator

Harald Reufels
Tel: 0151-59977775
E-Mail: luis.eva@icloud.com

Veranstaltungskoordinator

Tim Weißenfels
Tel: 0179-9330440
weissenfels.tim@web.de


Stadionsprecher

Christian Donauer
0152-02887874
cdonauer@web.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen